Представляет собой высокоэффективное решение для ухода за средними по размеру газонами. Она отличается стальной косильной декой и мощным четырехтактным двигателем с объемом в 149 куб.см, выделяющим 3.7 кВт (5 лошадиных сил). Благодаря этому, аппарат обеспечивает надежную и долговременную эксплуатацию.

Газонокосилка с мульчированием оснащена задним приводом и устройством с переменной скоростью, что позволяет делать настройку скорости в диапазоне от 2,5 до 4,3 км/ч во время работы. Самоходная функция заметно облегчает процесс стрижки, а возможность мульчирования делает эту модель весьма привлекательной среди любителей аккуратных и ухоженных газонов.
Купить самоходную газонокосилку можно на сайте через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 30-80 мм |
| Габариты | 1530x540x1040 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Газонокосилка GTM LM48-SP-V<br /> Травосборник<br /> Вставка для мульчирования<br /> Набор инструментов |
| Максимальная ширина скашивания | 48 см мм |
| Мощность двигателя л.с | 5 л.с |
| Объем двигателя | 149 см³ |
| Рекомендуемая площадь | 800 м² |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |