Представляет собой эффективный повседневный инструмент с парой абразивных дисков для выполнения работ по заточке и полировке разнообразих металлических изделий. Этот устройство подходит для точения режущего инструмента, такого как ножи и стамески, с использованием сухого метода. Оно эффективно функционирует от домашней электросети 220 В, потребляя лишь 250 Вт мощности.

Это устройство для заточки ножей и других инструментов несомненно станет незаменимым помощником в любом хозяйстве. С значительным количеством оборотов в минуту - 2950 об/мин и максимальным диаметром диска 150 мм, он выделяется своей производительностью и надежностью.
Не упустите шанс повысить эффективность ваших работ с помощью точильного станка, купить точило GTM можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 335x205x255 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Защитный экран | Да |
| Количество оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Комплектация | Точило GTM NBG-150F<br /> Круг зерно 60 <br /> Круг зерно 36 <br /> Защитное стекло - 2 шт |
| Мощность, Вт | 250 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |