Представляем вниманию универсальный электрический точильный аппарат GTM NBG-200F, оснащенный парой высококачественных абразивных дисков. Этот девайс, способный обрабатывать изделия любой твердости, идеально подходит для точной работы по заточке кухонных и столярных ножей, рубанков и другого специализированного инструмента. Работает от стандартной домашней сети в 220 В притом оставаясь экономичным с потреблением всего 350 Вт.

Ручной точильный агрегат GTM NBG-200F, сочетающий производительность 2950 об/мин и максимальный диаметр диска в 200 мм, является надежным устройством для точила мастера. С его помощью поддержание остроты инструментов становится быстрым и эффективным процессом.
Купить точило GTM можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 372x285x265 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Защитный экран | Да |
| Количество оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Комплектация | Точило GTM NBG-200F<br /> Круг зерно 60<br /> Круг зерно 36<br /> Защитное стекло - 2 шт |
| Мощность, Вт | 350 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |