Переносной инверторный генератор GTM DK9000i способен обеспечить электроэнергией большой частный дом или несколько квартир в многоквартирном доме. За счет того, что инверторный генератор на выходе выдает чистый ток без скачков напряжения, его часто используют для подключения медицинского оборудования, чувствительной компьютерной техники. Также электрогенератор будет востребован на строительной площадке, в торговых павильонах (для стабильной работы морозильного оборудования или кофемашин), для организации отдыха на природе.

Максимальная мощность, которую выдает генератор инверторный однофазный достигает 8 кВт. Это позволяет подключать все необходимые бытовые приборы в доме и обеспечить освещение. Интеллектуальное цифровое управление автоматически контролирует обороты двигателя и необходимое напряжение для подключенного оборудования. При снижении нагрузки понизится мощность генератора. Это способствует экономному расходу топлива.
Особенности инверторного генератора GTM DK9000i:
В нашем интернет-магазине вы можете купить инверторные электростанции от проверенных производителей с гарантией качества. Большой выбор и доступные цены на современные инверторные генераторы позволяют подобрать оптимальную электростанцию для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB | Да |
| Габариты | 81x64x76 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Инструкция<br /> Гарантия<br /> Упаковка |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Модель двигателя | DK460F |
| Мощность | От 7 до 8 кВт |
| Напряжение | Однофазный 220 В |
| Объем двигателя | 459 см³ |
| Объём топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/час |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |