Шлифовальный станок SD46 (18304)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Комплектация | Упаковка<br /> Инструкция |
| Особенности | Шлифовально-дисковый станок<br /> Размер шлифовальной ленты: 102х915 мм.<br /> Скорость шлифовальной ленты: 7.6 м/с<br /> Размер стола шлифовального диска: 225х158 мм.<br /> Диаметр патрубка аспирации: 60 мм<br /> Установка: Настольная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт Вт |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Угол наклона направляющей | 0-45° |