Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA (18303)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 870х220х370 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество оборотов холостого хода | 850-2500 об/мин |
| Комплектация | Станок<br /> Упаковка |
| Максимальная длина полотна | 1000 мм |
| Особенности | Максимальный диаметр заготовки: 350 мм<br /> Тип изменения скорости шпинделя: Ручной (переустановка приводного ремня) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт Вт |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |