32 136 ₴
Фугувальный станок GTM SP-150 0.75кВт (18300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3.175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1060х500х330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина стола фуганка | 1340 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Комплектация | Станок<br /> Упаковка |
| Особенности | Количество скоростей: 1<br /> Размеры фуговального упора: 875х98 мм<br /> Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм<br /> Установка: Напольная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт Вт |
| Размеры лезвия | 155х19х3 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Угол наклона направляющей | -45-0-45° |
| Ширина строгания | 150 мм |