Измельчитель веток GTM GS6501 с бензиновым двигателем мощностью 6.5 л.с. предназначен для эффективной утилизации веток и других отходов на территории сада. Купив измельчитель для бытового пользования, можно не только эффективно избавится от садового мусора, но и получить мульчу для удобрения. Измельчитель подходит для сухих и свежих веток диаметром 100 мм.

Оснащен измельчитель веток садовый бензиновый двигателем мощностью 6.5 л.с., благодаря чему измельчает древесину со скоростью 10 м/мин. Запускается двигатель с помощью ручного стартера.
Измельчитель не комплектуется мусоросборником, но характеризуется другими преимуществами:
Если вы ищите бытовой измельчитель веток бензиновый, купить GTM GS6501 можно в нашем интернет-магазине с гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1720х550х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр веток | 100 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Комплектация | Измельчитель;<br /> Свечной ключ;<br /> Транспортировочные колеса;<br /> Картонная коробка;<br /> Инструкция по эксплуатации;<br /> Гарантийный талон |
| Мощность бензинового мотора | 6.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Объем контейнера | Без бака |
| Объем масляного картера | 0.5 л |
| Объём топливного бака | 3.6 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Реверс | Нет |
| Режущий механизм | Ножевая система |
| Сталь ножа | SKH51 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |