Диск алмазный GTM C120 120*1.8*20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество сегментов | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сегментний |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/хв |
| Обрабатываемый материал | Гранит|Керамика|Мрамора |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |