Зарядное устройство GTM Ch18V/4А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 Ач: 1 час |
| Габариты | 200x110x110 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч А·ч |
| Индикация емкости | Да |
| Количество слотов для зарядки | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Зарядное устройство |