Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/5Аh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 131х91х91 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Индикация емкости | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Аккумулятор |
| Эффект памяти | Нет |