Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/3Аh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 130x90x80 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Индикация емкости | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Аккумулятор |
| Эффект памяти | Нет |