Аккумуляторный бесщеточный фрезер GTM R18/55BL - это высокоэффективный аппарат для разнообразных деревообрабатывающих операций, функционирующий от стандартизированных батарей GTM 18V. Уникальная конструкция устройства предлагает возможность использования в двух положениях - как вертикальном, так и в качестве кромочного фрезера. Агрегат оснащён высокопроизводительным бесщеточным мотором, который выделяется повышенной экономичностью расхода заряда батареи. Регулируемая цанга обеспечивает совместимость с фрезами имеющими шестигранные хвостовики размерами 6 и 8 мм.
Обращаем ваше внимание, что в комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство!
Купить аккумуляторный фрезер GTM R18/55BL можно с помощью корзины на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 1.75 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр цангового патрона | 6/8 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | Рукоятки с креплением <br /> Копировальная втулка<br /> Параллельный упор<br /> Опорный ролик <br /> Циркуль <br /> Ограничитель для кромкования <br /> Адаптер для пылеотвода <br /> Набор ключей<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка<br /> Без АКБ и ЗУ |
| Ограничитель глубины | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип фрезера | Вертикальный |