Универсальный фрезер GTM R44/1100VS — это надежный помощник для обработки древесины, ламината и пластиков. Инструмент подключается к стандартным бытовым сетям с напряжением 220В. Эта модель разработана таким образом, чтобы ее можно было использовать как в вертикальном положении, так и в традиционном. Специально адаптированная цанга позволяет применять различные типы фрез, с хвостовиками размерами 6 и 8 мм.
Купить фрезер GTM R44/1100VS вы получите не только мощный и многофункциональный инструмент, но и надежного партнера для точной и изящной работы с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 44 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр цангового патрона | 6/8 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Комплектация | Адаптер для пылеотвода<br /> Копировальная втулка <br /> Параллельный упор <br /> Опорный ролик <br /> Циркуль<br /> Инструкция |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Параллельный упор | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип фрезера | Вертикальный |