Краскопульт электрический GTM SG400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной компресор | Нет |
| Габариты | 300x120x250 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина сетевого кабеля | 1.95 м |
| Комплектация | Лейка<br /> Набор аксессуаров для работы<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка |
| Макс. вязкость краски | 70 DIN |
| Материал резервуара | Пластик |
| Мощность, Вт | 400 |
| Объем резервуара | 0.9 л |
| Распыление | Пневматическое |
| Расход краски | 0.8 л/мин |
| Регулировка области окраски | Да |
| Резервуар | Нижний |
| Система распыления | HVLP |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |