Торцовочная пила GTM HM1032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 860х500х380 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Пильный диск<br /> Струбцина<br /> Пылесборник<br /> Боковые расширители<br /> Шестигранный ключ<br /> Картонная коробка |
| Максимальная толщина пропила | 90 мм |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Питание | Сеть 220В |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Размер заготовки поворот 0°/наклон 0° | 90х340 мм |
| Размер заготовки поворот 0°/наклон влево 45° | 45х340 мм |
| Размер заготовки поворот 45°/наклон 0° | 90х240 мм |
| Размер заготовки поворот 45°/наклон влево 45° | 45х240 мм |
| Расширение стола | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип передачи | Редукторная |
| Угол наклона пилы | 47° |
| Угол поворота | 45° град. |
| Функция протяжки | Да |