Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/22BL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300x82x248 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка <br /> Ограничитель глубины <br /> Инструкция <br /> Кейс<br /> Без АКБ и ЗУ |
| Конструкция | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж |
| Поворот пики | Да |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Поставщик | Укрсервіс |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |