Перфоратор GTM RH28/850EV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.7 м |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5560 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 390x210x80 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка<br /> Ограничитель глубины<br /> Бур 3 шт<br /> Зубило 1 шт<br /> Пика 1 шт<br /> Инструкция<br /> Кейс |
| Конструкция | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж |
| Мощность | До 1000 Вт |
| Поставщик | Укрсервіс |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |