

2 266 ₴
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 (Без АКБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 280х230х90 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон наклона от/до | -45/+45° |
| Комплектация | Направляющая<br /> Адаптер для пылеотвода <br /> Шестигранный ключ <br /> Инструкция<br /> Картонная коробка |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветной металл) | 10 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Частота хода | 2500 |