Угловая шлифмашина GTM AG180/1800M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Защитный кожух | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка<br /> Защитный кожух<br /> Зажимная гайка<br /> Фланец<br /> Ключ<br /> Картонная коробка |
| Мощность, Вт | От 1500 до 2000 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип прижимной гайки | Быстрозажимная |