Электропила GTM CS16/2000ТН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Бесключевая замена шины | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Шина 40 см/16 дюймов <br /> Цепь <br /> Чехол на шину <br /> Картонная коробка |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Плавный пуск | Да |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тормоз цепи | Инерционный |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |