Аккумуляторный шуруповерт GTM DS18/40P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 225x73x222 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Импульсный режим | Нет |
| Индикация заряда | Да |
| Количество степеней затяжки | 20+1 |
| Комплектация | Кейс<br /> Без АКБ и ЗУ |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |