Ударный гайковерт GTM IW550/950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 380х130х320 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество оборотов | 2300 |
| Количество ударов | 3400 уд/мин |
| Комплектация | Набор головок<br /> Пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 550 H*m |
| Максимальный размер торцевой головки | 32 мм |
| Мощность, Вт | 950 |
| Подсветка рабочей поверхности | Нет |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |