


3 817 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL (Без АКБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Импульсный режим | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Количество оборотов | 2300 |
| Комплектация | Торцевые головки<br /> Пластиковый кейс<br /> Без АКБ и ЗУ |
| Крутящий момент | 301-500 H*m |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |