Вибрационная шлифмашина GTM S115/300E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Пылесборник<br /> Шлифлист - 2 шт<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка |
| Мин. частота колебаний | 6000 кол/мин |
| Минимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность, Вт | 300 |
| Плавный пуск | Нет |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Размеры шлифовальной поверхности | 115х230 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |