

15 474 ₴
Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 35 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 74х31х71 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 69,7 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 1 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Безмасляный |
| Максимальная производительность | 210 л/мин л/ч |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |