


23 928 ₴
Масляный поршневой компрессор GTM KCJ2070-100L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 75 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 112х42х85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 70 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальная производительность | 320 л/мин л/ч |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |