Домкрат гидравлический подкатный GTM T83003C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота подъема | 130-410 мм |
| Габариты | 670x290x180 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 280 мм |
| Ручка | Поворотная |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатный |