Домкрат гидравлический подкатный GTM T820050R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота подъема | 135-340 мм |
| Габариты | 470x220x160 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 340 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 205 мм |
| Ручка | Поворотная |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатный |