Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т90304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота подъема | 194-372 мм |
| Габариты | 100x92x194 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 372 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 118 мм |
| Резьбовой шток | 60 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Бутылочный |