Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т90204
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота подъема | 181-345 мм |
| Габариты | 92x88x181 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 345 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 116 мм |
| Резьбовой шток | 48 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Бутылочный |