Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота подъема | 242-452 мм |
| Габариты | 160x150x250 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 20000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 452 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Резьбовой шток | 60 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Бутылочный |