Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т91004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота подъема | 230-460 мм |
| Габариты | 118x10Зx2З0 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 10000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Резьбовой шток | 80 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Бутылочный |