Бензопила GTM CN40 (83099)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Объем двигателя | 38.9 см³ |
| Объём масляного бака | 240 мл |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |