Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 A |
| Метод сварки | MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 8000 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Напряжение холостого хода | 64 В В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Функция Антиприлипания "Anti-Stick" | Да |
| Функция Горячий Старт "Hot-Start" | Да |