Полуавтомат инверторный GTM MCTD-416L

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12.8 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Комплектация | Горелка для MIG-сварки с разъемом KZ-2 (евро) 3м<br /> Плазмотрон 4м<br /> Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом<br /> Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом<br /> Блок подготовки воздуха |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Метод сварки | CUT (Plasma)|MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 7500 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Напряжение холостого хода | 53 В, 390 В В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |