Лестница телескопическая алюминиевая универсальная GTM KME3050B 2*6 (5 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 20.7 кг |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | От 5 до 6 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 500 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 245 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Робоча висота в режимі приставної драбини | 600 см |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 67 см |