



8 031 ₴
Лестница телескопическая алюминиевая универсальная GTM KME3042B 2*5 (4.2 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 17.7 кг |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | От 4 до 5 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 420 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 205 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 67 см |