8 499 ₴
7 999 ₴
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 15.5 кг |
| Количество ступеней | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 145 см |
| Количество секций | 4*5 |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Общая высота в режиме помоста | 143 см |
| Общяя высота | От 5 до 6 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 575 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 291 см |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 40 см |