6 000 ₴
5 699 ₴
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12.5 кг |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Количество секций | 4*3 |
| Комплектация | Нижний стабилизатор 2 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Общая высота в режиме помоста | 87 см |
| Общяя высота | От 3 до 4 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 350 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 170 см |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 40 см |