


3 999 ₴
Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x9 (2.6 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 6.2 кг |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | 260 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Робоча висота | 360 см |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 47 см |