


5 199 ₴
4 999 ₴
Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x13 (3.8 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 10.3 кг |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 13 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | 380 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Робоча висота | 480 см |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 48 см |