Самоходная аккумуляторная тележка GTM E50M/32A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Габариты | 87x77x145 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Грузоподъёмность | 500 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч А·ч |
| Индикация заряда | Да |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 2 вперед/1 назад |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Механизм сброса | Ручной с газовым амортизатором |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Скорость | 0-5/0-2,5 км/час |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип запуска | Ручной стартер |