
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяное охлаждение | Да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Комплектация | Набор инструмента для сборки плиткореза, расширители стола, Режущий диск, Шлифовальный диск для снятия фаски |
| Макс. глубина реза | 38.5 мм |
| Мощность, Вт | 1750 |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Рабочая длинна | 1200 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |