Угловая шлифмашина сетевая GTM AG-125/900(M)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Защитный кожух | Да |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорный фланец, ключ |
| Мощность, Вт | До 1000 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |