Дрель ударная GTM DI-13/750ER(M) (F91223)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество скоростей | 1 / 0-3200 об/мин |
| Комлектация | Ключевой патрон; Ключ; Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка |
| Мощность, Вт | 750 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |