Отрезная пила GTM CM-2600/220CI (2600 Вт, 400 мм) (17799)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 450х550х720 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза 90° | 190 мм |
| Комплектация | - Рукоятка; - кнопка выключателя; - крышка привода ременная; - колесо транспортировочное; - пластина опорная; - колесо подачи тисков; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные размеры сечения трубы/прутка/уголка | 135/50/100х10 мм |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Размеры основания | 530х325 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Угловая скорость вращения | 60 об/мин |
| Угол поворота упорной пластины тисков | 0°-45° |