
28 019 ₴
Созданы бурильные установки GTM DK-182 для бурения бетона, камня, кирпича, железобетона, асфальта и гранита. С помощью электроинструмента можно проделать отверстие диаметром до 250 мм. Сверление происходит при помощи алмазной коронки, крепящейся на шпиндель. Фиксируется установка на стойке, может использоваться только для вертикального бурения. Техника нашла применение при возведении зданий, железнодорожных конструкций, укладывании взлетно-посадочной полосы, дорог, туннелей. Можно задействовать, чтобы сделать отверстия для укладки силовых линий и труб.

Бурильная установка для алмазного бурения номинальной мощностью 3900 Вт оснащена водной системой охлаждения. Учтите, что после завершения сверления, стоит отключить воду, и дать поработать технике в холостом режиме в течение минуты. Чтобы продлить срок эксплуатации двигателя, рекомендовано делать перерывы в работе.
Преимущества электрооборудования:
Новые установки алмазного бурения бетона представлены в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 21 кг |
| Максимальное количество оборотов | 640 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Графитовые щетки, Анкерный болт, Набор шестигранников, Разводной ключ, Рожковый ключ, Адаптер и шланг для подключения воды, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная мощность | 3900 Вт |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |