Открывайте новые горизонты в бытовом ремонте с сетевым шуруповертом Start Pro надежный спутник для каждого энтузиаста, кто ценит скорость и точность. С выдающейся мощностью 990 Вт этот дрель шуруповерт легко справляется с самыми сложными задачами: от монтажа конструкций до работы с плотными материалами. Оснащенный 22 уровнями регулировки крутящего момента и двумя режимами (закручивание и сверление), он обеспечивает максимальный контроль, минимизируя риски повреждений. Особый акцент на инновационном быстрозажимном съемном патроне DPR, который позволяет мгновенно менять оснастку без инструментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество скоростей | 2 |
| Комлектация | Сетевой шуруповерт Start Pro SED-990<br /> Дополнительный комплект угольных щеток<br /> Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин об/хв |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 990 |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной DFR |
| Тип упаковки | Картонная коробка |