Хотите купить дрель, которая не подведет ни в домашней мастерской, ни на профессиональной стройке? Сетевая дрель это надежный инструмент с пиковой мощностью 950 Вт (номинальная — 320 Вт), двухскоростным редуктором на 0–470 / 0–1800 об/мин и быстрозажимным патроном 0,8–10 мм. Эта дрель сетевая идеально сочетает компактность (вес всего 1,5 кг) с функциями вроде регулировки оборотов, реверса и LED-подсветки, чтобы вы могли сверлить и закручивать крепеж без лишних усилий, даже в темных углах.

Купить дрель шуруповерт сегодня и превратите обычные работы в профессиональный процесс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество скоростей | 2 |
| Комлектация | Сетевой шуруповерт Start Pro SED-950<br /> Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин об/хв |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 950 |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |